«Динамо» - «Бенфика»: киевляне проигрывают со счетом 0:2

19.10.2016, 23:31

В матче между "Динамо" и "Бенфикой" счет пропущенных мячей в ворота киевлян увеличился до двух. На 55 минуте Сальвио прошел в штрафную и сбросил мяч под удар Серви.

Новости в сюжете

Читать далее на сайте РИА Новости Украина

Динамо - Бенфика: смотреть голы

Начало матча против "Бенфики" сложилось для "Динамо" неудачно. Португальцы забили быстрый гол с пенальти после фола Антунеша.

Читать далее на сайте Террикон

«Динамо» - «Бенфика»: португальцы в дебюте матча выходят вперед

На 10-й минуте первого тайма арбитр посчитал, что Антунеш сбил в штафной киевлян Гедеша и назначил пенальти. …Что же касается португальцев, то из игроков основного состава остались дома из-за травм защитник Андре Алмейда, полузащитники Андре Орта и Рафа Силва, а также нападающий Жонас.

«Бенфика» забила «Динамо» гол с пенальти

Пенальти в ворота "Динамо" поставили после фола Антунеша, который ударил сзади по ногам Гедешу, который уже намеревался отдавать передачу вдоль ворот. Гол с пенальти забил самый дорогой игрок "Бенфики" Эдуарду Сальвио.

Читать далее на сайте Страна.ua

«Чита» обыграла «Динамо-Барнаул» со счетом 3:4

Сегодня футболисты «Читы» обыграли барнаульское «Динамо». …11 сентября команда «Динамо» проиграла команде «Чита» со счетом 3:4, сообщается на странице ФК «Чита» ВКонтакте.

Брянское «Динамо» обыграло пензенский «Зенит» со счетом 3:1

В очередном матче первого круга чемпионата ПФЛ в зоне "Центр" брянские динамовцы на выезде обыграли пензенский "Зенит" со счетом 3:1. Вся игра проходила под диктовку брянских футболистов. …Но динамовцы быстро отыгрались, а к концу первого тайма уже вели в счете, сообщает пресс-служба ФК "Динамо" Брянск".

Футбольный матч чемпионата Германии закончился со счетом 43:0

Уже после первого тайма команда горе-вратаря проигрывала со счетом 0:35. …Дабы уравнять шансы, команда противника убрала из своего состава трех игроков, и это немного помогло голкиперу: за следующий тайм он пропустил всего восемь голов.

Нижегородский «Олимпиец» разгромил кировское «Динамо» со счетом 7:0

Нижегородский футбольный клуб (ФК) "Олимпиец" обыграл кировское "Динамо" со счетом 7:0 13 сентября. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба "Олимпиец".

«Трактор» отдал победу минскому «Динамо» на последних минутах

Магнитогорский "Металлург" на своем льду одержал победу над минским "Динамо" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. По ходу матча хозяева проигрывали со счетом 0:2, однако смогли отыграться и победили 5:4. Отметим, что в этой игре свою 429 шайбу забросил Сергей Мозякин и лучшим снайпером чемпионатов России.

Нижегородский ФК «Олимпиец» обыграл кировское «Динамо» со счетом 7:0

Матч прошел в рамках Первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Игра завершилась со счетом 0:7 в пользу «Олимпийца».

Цыганков забил дебютный мяч за «Динамо»

В рамках 9-го тура Чемпионата Украины по футболу, киевское "Динамо" разгромило донецкий "Олимпик" со счетом 4:0, передает УНН. Киевляне с первых минут захватили инициативу в матче.

«Рубин» уступил «Анжи» со счетом 1:2

Вчера в стартовом матче 4-го тура российской премьер-лиги казанский "Рубин" проиграл махачкалинскому клубу со счетом 1:2. Вступительный гол на 34-й минуте достался форварду-рубиновцу Максиму Канунникову, а уже на 42-й минуте нападающий "Анжи" Филипп Будковский сравнял счет после передачи от Бернарда Бериши.

«Урал» проиграл «Амкару» со счетом 0:1

Футболисты пермского "Амкара" на своем поле нанесли поражение екатеринбургскому "Уралу" в матче четвертого тура чемпионата России. Игра, прошедшая в воскресенье на стадионе "Звезда" в Перми, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

«Динамо» обыграло «Спартак-2» со счетом 2:1 в матче ФНЛ

10-й тур В понедельник бело-голубые одержали волевую победу над "Спартаком-2". Впервые в ФНЛ за динамовцев сыграл Игорь Денисов. ДИНАМО – СПАРТАК-2 – 2:1 (1:1) Голы: ГРАНАТ, 22 – 0:1. ПАНЧЕНКО, 42 – 1:1. САПЕТА, 53 – 2:1. "Динамо" (Москва): 1. Шунин, 2. Морозов, 3. Хольмен, 11.

«Ак Барс» обыграл «Слован» со счетом 2:1

«Ак Барс» стартовал в новом сезоне с победы над братиславским «Слованом». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу казанцев.

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл рижский «Динамо» в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» 25 августа 2016 года обыграл рижский «Динамо» в матче КХЛ, со счетом 2:0. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. …Непростой матч, но игровая дисциплина была на высоком уровне, и в этом залог победы», - прокомментировал итоги встречи главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

«Ротор-Волгоград» разгромил ростовский СКА со счетом 4:1

26 августа состоялся матч между «Ротор-Волгоград» и ростовским СКА, который закончился со счетом 4:1. Соревнование проходило в рамках пятого тура ПФЛ команд второго дивизиона зоны «Юг». За «Ротор-Волгоград» отличились Сергей Сечин, Александр Сидорович и дважды Алексей Жданов.

«Ак Барс» проиграл «Медвешчаку» со счетом 1:3

26 августа в рамках чемпионата КХЛ в Казани состоялся матч «Ак Барса» и «Медвешчака». Казанцы потерпели второе поражение подряд, уступив хорватскому хоккейному клубу со счетом 1:3. Счет открыли гости – шайбу в ворота «барсов» забил Дерек Смит.

Сотрудница банка похитила около 1 млн рублей со счетов клиентов

В Шахтах сотрудница одного из банков, используя служебное положение, похитила со счетов клиентов почти 1 миллион рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УМВД России установили, что сотрудница одного из коммерческих банков незаконно получила доступ к паролям, при помощи которых в течение трех лет осуществляла безналичное перечисление денежных средств с вкладов клиентов банка на другие счета.

СКА обыграл «Ладу» со счетом 5:1

В пятницу, 2 сентября, в четвертом матче домашней серии хоккейный клуб СКА обыграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 5:1. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Открыл счет в матче на седьмой минуте Белов, забросив шайбу в верхний угол ворот "Лады".

Нижегородский «Олимпиец» обыграл «Сызрань 2003» со счетом 2:0

Нижегородский клуб «Торпедо» 4 сентября 2016 года в восьмом туре первенства Профессиональной футбольной лиги обыграл клуб «Сызрань 2003» со счетом 2:0. Матч прошел на нижегородском стадионе «Локомотив». …Как отмечается в сообщении, в первом периоде нижегородцы владели игрой, но счет открыли лишь на 30-й минуте матча.

Нижегородское «Торпедо» уступило хабаровскому «Амуру» со счетом 0:1

Нижегородское "Торпедо" накануне в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступило хабаровскому "Амуру" со счетом 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1), сообщается на сайте клуба. …Овертайм тоже едва не завершился безголевой ничьей, но за минуту до его окончания Теему Рамстенд вырвал победу для хабаровского клуба.