«Ростов-Дон» победил «Университет» с разницей «+19»

19.10.2016, 23:28

В среду, 19 октября, в Ростове гандбольная команда "Ростов-Дон" обыграла "Университет" из Ижевска в очередном матче чемпионата России. Игра закончилась счетом 39:20, сообщает пресс-служба ростовского гандбольного клуба.

Новости в сюжете

ГК «Ростов-Дон» одержал победу над ижевским «Университетом»

Читать далее на сайте 1rnd.ru

Гандболистки «Ростова-Дона» переиграли ижевский «Университет»

ГК "Ростов-Дон" обыграл ижевский "Университет" в матче чемпионата России, прошедшем 19 октября. …Счет в матче в первой же атаке открыла Екатерина Ильина, однако спустя минуту гости отыгрались.

Читать далее на сайте Юга.ру

«Ростов-Дон» победил «Университет»

«Ростов-Дон» - «Университет» (Ижевск) – 39:20 (18:10) «Ростов-Дон»: Мехдиева, Басараб; Сливинская, Манагарова - 2, Петрова, Сень – 11, Родригес – 1, Башкирова - 2, Бобровникова - 3, Макеева - 2, Черноиваненко - 6, Ильина - 1, Григель - 1, Степанова – 7, Барбоса, Борщенко - 3. Счет в матче в первой же атаке открыла Екатерина Ильина, однако спустя минуту гости отыгрались. Вскоре Владлена Бобровникова вывела донских красавиц вперед, а затем Вика Борщенко с пенальти сделала счет 3:1. Гости периодически создавали опасность у наших ворот, но Галина Мехдиева была на высоте.

Читать далее на сайте Администрация и Дума г. Ростова-на-Дону

"Ростов-Дон" в домашнем матче чемпионата России победил "Университет" – 39:20. …Чемпионат России Женщины Суперлига Предварительный этап "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) – "Университет" (Ижевск) – 39:20 (18:10) "Кубань" (Краснодар) – "Луч" (Москва) – 33:30 (17:17)

Читать далее на сайте Спорт-Экспресс

«Ростов-Дон» разгромил «Университет»

«Ростов-Дон» разгромил «Университет» Анна Сень признана лучшим игроком матча Ростов-на-Дону, 19 октября. …ГК «Ростов-Дон» в очередном матче чемпионата России победил ижевский «Университет».

Читать далее на сайте Don24

ГК «Ростов-Дон» обыграл ижевский «Университет»

19 октября в рамках седьмого тура Чемпионата России состоялась встреча гандбольных команд "Ростов-Дон" и "Университет". Представительницы донской столицы обыграли соперниц из Ижевска со счетом 39:20 (18:10).

Читать далее на сайте Дон-ТР

19 октября ГК «Ростов-Дон» сразится с ижевским «Университетом»

Сегодня донские красавицы на домашней арене сразятся с ижевским "Университетом". Сейчас "Ростов-Дон" уверенно лидирует в Cуперлиге.

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Университет»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл ижевский «Университет» в матче седьмого тура чемпионата России. Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 19 октября в Ростове встреча команд завершилась со счетом 39:20 в пользу хозяек площадки.

«Ростов-Дон» победил «Миттьюлланн» в матче Лиги чемпионов

Единственный клуб в женской Лиге чемпионов с украинкой в составе – российский «Ростов-Дон» -добыл первую победу в групповом турнире. …Лидер сборной Украины забросила два мяча – свои первые два мяча в нынешнем розыгрыше Лиги.

«Ростов-Дон» и «Астраханочка» одержали победы

"Ростов-Дон" и "Астраханочка" одержали победы "Ростов-Дон" в матче 1-го тура чемпионата России разгромил АГУ-Адыиф – 42:23. …Чемпионат России Суперлига Женщины 1-й тур АГУ-Адыиф (Майкоп) – Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) – 23:42 (14:23) Астраханочка (Астрахань) – Динамо-Синара (Волгоград) – 26:25 (15:14)

Гандболистки «Ростов-Дона» одержали победу над «Ладой»

Главный тренер тольяттинской «Лады» Левон Акопян после поражения от ЖГК «Ростов-Дон» в матче чемпионата России со счётом 27:31 посетовал на отсутствие опытных игроков в своей команде. …Чтобы бороться за победу, нам не хватило одного-двух опытных игроков», — приводит слова Акопяна официальный сайт ростовского клуба.

«Ростов-Дон» одержал победу над «Ладой»

Желто-черные обыграли «Ладу» - 31:27. …«Ростов-Дон» обыграл «АГУ-АдыИФ» (+19), «Кубань» (+7) и «Уфу-Алису» (+16), а «Лада» была сильнее «Астраханочки» (+14) и «Ставрополья-СКФУ» (+10).

«Ростов-Дон» одержал шестую победу в чемпионате

Гандбольный клуб "Ростов-Дон" одержал победу над "Звездой" со счетом 23:34, информирует пресс-служба ростовской команды. Первым счет открыл "Ростов-Дон", после чего удалось забить и "Звезде".

Суперкубок России завоевали гандболистки ГК «Ростов-Дон»

Донской клуб разгромил «Астраханочку» со счетом 34:23. Гандбольный клуб «Ростов-Дон», одержав победу над «Астраханочкой», стал обладателем Суперкубка России.

«Ростов-Дон» на старте чемпионата России одержал две уверенные победы

В прошлом сезоне датчанин проиграл дуэль: «Астраханочка», которой по сути руководил «король Треф», одолела «Ростов-Дон» и стала чемпионом России. 17 мая после финального свистка в Ростовском дворце можно было наблюдать любопытную сцену: Трефилов подошёл к Лесли, по-отечески похлопал ошалевшего от проигрыша коллегу, а затем что-то долго ему говорил.

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Уфу-Алису»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл «Уфу-Алису» в матче третьего тура чемпионата России. Как сообщает пресс-служба клуба, состоявшаяся 14 сентября в донской столице встреча команд завершилась со счетом 35:19 в пользу ростовчанок.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл тольяттинскую «Ладу»

Вчера Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в очередном матче чемпионата России со счетом 31:27 победил тольяттинскую «Ладу». Как сообщила пресс-служба ростовского ГК, перед матчем глава донского минспорта Самвел Аракелян вручил удостоверения «Заслуженных мастеров спорта России» сразу четырём олимпийским чемпионкам -- Екатерине Ильиной, Владлене Бобровниковой, Анне Вяхиревой и Анне Сень.

«Ростов-Дон» одержал шестую кряду победу в женском ЧР по гандболу

27 сентября, в розыгрыше женской гандбольной Суперлиге сыгран один матч. «Звезда» (Звенигород) — «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) 23:34 (6:17 17:17) Завтра, 28 сентября, волгоградская «Динамо-Синара» примет краснодарскую «Кубань».

Гандболистки «Ростов-Дона» обыграли «Звезду»

ГК "Ростов-Дон" на выезде обыграл звенигородскую "Звезду" Ростовские гандболистки активно начали поединок и уже к 15-й минуте вели в счете 11:0. После этого гости удерживали преимущество 10-12 мячей до конца встречи. …"Ростов-Дон" одержал шестую победу подряд в чемпионате и укрепил свои позиции в турнирной таблице.

Официальным гимном Ростова стала песня «Ростов-город, Ростов-Дон»

25 августа депутаты городской думы приняли решение по выбору гимна Ростова. Официальным гимном Ростова-на-Дону стала песня «Ростов-город, Ростов-Дон».

«Ростсельмаш» назовет шесть комбайнов в честь игроков ГК «Ростов-Дон»

Шесть новых комбайнов «Ростсельмаша» будут названы в честь гандболисток клуба «Ростов-Дон», которые в составе сборной России завоевали золотые медали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщает «ТАСС». …В ближайшие дни мы выпустим ограниченную партию в шесть именных машин модели Torum-750 в честь девушек, которые подарили такой большой праздник всей нашей стране», - заявил представитель пресс-службы завода «Ростсельмаш».