Петра Квитова вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге

19.10.2016, 23:27

Первая ракетка турнира в Люксембурге чешка Петра Квитова (1) вышла в четвертьфинал, переиграв американку Варвару Лепченко в трёх партиях — 4:6, 6:2, 6:1. Матч длился 1 час 59 минут. Квитова выполнила 2 подачи навылет, допустила 5 двойных и реализовала 5 брейк-пойнтов из 11.

Новости в сюжете

Квитова победила Лепченко во 2-м круге Люксембурга, отыгравшись с 0:1 по сетам

Читать далее на сайте Чемпионат

Чешская теннисистка Петра Квитова вышла в 1/4 финала турнира в Люксембурге. В матче второго круга Квитова нанесла поражение американке Варваре Лепченко со счетом 4:6, 6:2, 6:1. На корте девушки провели чуть менее двух часов.

Читать далее на сайте Матч ТВ

Петра Квитова одолела Варвару Лепченко в 1/8 финала на турнире в Люксембурге

Чешка Петра Квитова вышла в 1/4 финала турнира BGL BNP Paribas Luxembourg Open, обыграв во втором раунде американку Варвару Лепенчко, - 4/6, 6/2, 6/1. Поединок длился 1 час 59 минут. За это время 26-летняя Петра, которая занимает 11-е место в мировом рейтинге, записала на свой счёт два эйса, пять двойных ошибок и пять брейков.

Читать далее на сайте GoTennis.ru

Чешка Петра Квитова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Люксембурге

Чешка Петра Квитова вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Люксембурге, призовой фонд которого составляет более 220 тысяч долларов. …За право сыграть в полуфинале Квитова поспорит с восьмой сеяной шведкой Юханной Ларссон, выбившей из борьбы немку Мону Бартель.

Читать далее на сайте Р-Спорт

Квитова вышла во второй круг турнира в Люксембурге

Чешка Петра Квитова (1) начала выступление на турнире в Люксембурге с победы над Се Шувэй из Тайваня со счётом 7:5, 6:0. Продолжительность встречи составила 1 час 11 минут. …За выход в четвертьфинал Петра поспорит с американкой Варварой Лепченко.

Люксембург. Петра Квитова стартовала с победы

Одиннадцатая ракетка мира, 26-летняя чешка Петра Квитова, посеянная под первым номером, победила 30-летнюю представительницу Тайваня Се Су-Вей, занимающую в мировом рейтинге 81-е место, со счетом 7:5, 6:0. Игра длилась 1 час 11 минут. …32 участницы Первый круг Петра Квитова (Чехия, 1) — Се Су-Вей (Тайвань) – 7:5, 6:0 Варвара Лепченко (США) — Цветана Пиронкова (Болгария) – 6:1, 3:6, 6:1 Юханна Ларссон (Швеция, 8) — Полин Пармантье (Франция) – 6:4, 6:2 Кристина Плишкова (Чехия, Q) — Осеан Доден (Франция, WC) – 3:6, 6:3, 6:4 Кики Бертенс (Нидерланды, 3) — Анника Бек (Германия) – 6:4, 6:4

Читать далее на сайте СпортОнлайн.ua

Петра Квитова выиграла стартовый матч турнира в Люксембурге

Чешская теннисистка Петра Квитова прошла во второй круг соревнований в Люксембурге, победив в двух сетах Се Су-Вей из Тайваня, - 7/5, 6/0. Поединок продлился 1 час 11 минут. …30-летняя Се Су-Вей, занимающая 81-ю позицию в мировой классификации, дважды брала подачу соперницы, сделала один эйс и четыре двойные ошибки.

Люксембург. Цветана Пиронкова уступила Варваре Лепченко в первом раунде

Болгарка Цветана Пиронкова не смогла пробиться во второй круг соревнований в Люксембурге, уступив на старте турнира американке Варваре Лепченко, - 1/6, 6/3, 1/6. Встреча длилась 1 час 47 минут. За это время 29-летняя Цветана, 65-я ракетка мира, записала на свой счёт три двойные ошибки и три брейка.

Петкович и Аллертова вышли в четвертьфинал турнира в Люксембурге

Француженка Каролин Гарсия (4) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Люксембурге, проиграв немке Андреа Петкович со счётом 1:6, 1:6. 23-летняя уроженка Сен-Жермэн-ан-Лэ совершила 1 двойную ошибку и не взяла ни одного гейма на подаче соперницы. …За выход в полуфинал Петкович поспорит с победительницей матча Кристина Плишкова (Чехия, Q) — Лорен Дэвис (США, Q). Люксембург.

Петра Квитова вышла в полуфинал Donfeng Motor Wuhan Open

Петра Квитова - Йоханна Конта,четвертьфинал, Donfeng Motor Wuhan Open 2016, Ухань, Китай Петра Квитова обошла Йоханну Конту, в четвертьфинальной игре китайских состязаний, - 6/3, 6/4. За один час и тридцать минут, Квитова (Чехия, 26 лет, ракетка номер «шестнадцать») реализовала 2 брейка, 7 эйсов и 3 двойных ошибок. Конта (Великобритания, 25 лет, ракетка номер «тринадцать») сделала 4 эйса, 2 ошибки на подаче.

Бертенс обыграла Шмидлову во втором круге турнира в Люксембурге

Голландка Кики Бертенс (3) вышла в четвертьфинал турнира в Люксембурге, обыграв словачку Анну Шмидлову со счётом 6:3, 6:1. Матч продолжался 1 час 10 минут. Кики 8 раз подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 4 из 11 брейк-пойнтов.

Чешка Петра Квитова вышла во второй круг теннисного турнира в Люксембурге, призовой фонд которого составляет более 220 тысяч долларов. В своем стартовом матче первая ракетка турнира Квитова со счетом 7:5, 6:0 переиграла Си Сувэй из Тайваня.

Квитова победила Конту и вышла в полуфинал теннисного турнира в Ухани

16-я ракетка мира чешка Петра Квитова вышла в финал турнира категории WTA Premier 5 в Ухане, в четвертьфинале обыграв занимающую 13-е место в рейтинге британку Йоханну Конту со счетом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 32 минуты. …В полуфинале турнира в Ухане Квитова сыграет против Симоны Халеп, которая в своем четвертьфинальном поединке обыграла американку Мэдисон Киз.

Токио. Петра Квитова уступила Монике Пюиг во втором круге турнира

Пуэрториканка Моника Пуиг прокомментировала свою победу над чешкой Петрой Квитовой во втором круге турнира в Токио со счётом 1:6, 6:4, 6:4. За выход в полуфинал олимпийская чемпионка поспорит с победительницей матча Барбора Стрыцова (Чехия) — Агнешка Радваньска (Польша, 2). «Матч проходил в непростых условиях. …Мне потребовалось время на адаптацию.

Квитова вышла в финал турнира в Ухане

Румынская теннисистка Симона Халеп потерпела неприятное поражение в полуфинале Dongfeng Motor Wuhan Open, уступив в двух сетах чешке Петре Квитовой, - 1/6, 2/6. За время поединка, продлившегося 1 час 7 минут, 25-летняя Симона Халеп, пятая ракетка мира, отметилась лишь одним эйсом, но при этом совершила одну ошибку при подаче и не сделала ни одного брейка. …Квитова впервые обыграла Халеп, сократив отставание в личных противостояниях - 1:3. В решающем поединке турнира в Ухане чешка сразится с представительницей Словакии Доминикой Цибулковой.

Радваньска победила Возняцки и вышла в четвертьфинал турнира в Пекине

Польская теннисистка Агнешка Радванска вышла в четвертьфинал престижного турнира в Пекине (Китай), призовой фонд которого составляет 6,3 миллиона долларов. В третьем круге Радванска, получившая третий номер посева, одержала уверенную победу над датчанкой Каролиной Возняцки – 6:3, 6:1. Матч продолжался 1 час 9 минут.

Кудрявцева обыграла Бушар и вышла в четвертьфинал турнира в Квебеке

Россиянка Алла Кудрявцева пробилась в четвертьфинал турнира в Квебеке. …В четвертьфинале турнира Алла встретится с американкой Лорен Дэвис (Q). Теннис.

Стрыцова вышла в четвертьфинал турнира в Ухане, обыграв Янкович

Шестая ракетка мира, чешка Каролина Плишкова, не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Ухане, уступив 12-й ракетке мира, словачке Доминике Цибулковой, со счётом 2/6, 2/6. Матч продолжался 1 час 15 минут. За это время 24-летняя Плишкова 11 раз подала навылет, не сделала ни одной двойной ошибки и ни одного брейка, а 27-летняя Цибулкова отметилась одним эйсом, ни разу не ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта.

Симона Халеп взяла лишь три гейма в дуэли с Петрой Квитовой в Ухане

Чешка Петра Квитова, разгромившая в полуфинале турнира в Ухане румынку Симону Халеп со счётом 6:1, 6:2, оценила свою игру в отчётной встрече. …Я приехала в Ухань, абсолютно не ожидая от себя такого выступления.

Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Линце, одолев Флипкенс

Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал турнира в Линце, победив бельгийку Кирстен Флипкенс. Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:6 (7:2). В четвертьфинале Павлюченкова встретится либо со словачкой Доминикой Цибулковой, либо с немкой Анникой Бек.

Киз победила Квитову в четвертьфинале теннисного турнира в Пекине

Американка Мэдисон Кис вышла в полуфинал турнира в Пекине, обыграв чешку Петру Квитову - 6:3, 6:7 (2:7), 7:6 (7:5). За выход в финал Кис поборется с победительницей матча Джоанна Конта (Великобритания) - Чжан Шуай (Китай). Пекин (Китай) Турнир WTA China Open Призовой фонд 5 424 394 долларa Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Кис (США, 8) - Квитова (Чехия, 14) - 6:3, 6:7 (2:7), 7:6 (7:5)

Кирстен Флипкенс вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Ташкенте

Чешка Дениса Аллертова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, обыграв бельгийку Кирстен Флипкенс - 7:5, 6:4. В полуфинале Аллертова сыграет с японкой Нао Хибино. Ташкент (Узбекистан) Турнир WTA Tashkent Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Аллертова (Чехия, 9) - Флипкенс (Бельгия, 2) - 7:5, 6:4

Петра Квитова стала чемпионкой турнира в Ухане

Лучшие моменты решающего поединка китайского турнира серии WTA Premier 5, в котором чешка Петра Квитова одолела словачку Доминику Цибулкову - 6:1, 6:1.