Лига чемпионов. Карраско забил мяч в ворота «Ростова»

19.10.2016, 23:27

После подачи в штрафную Карраско подкараулил отскок и с левого угла вратарской расстрелял ворота Джанаева. Счет в матче 1:0 в пользу "Атлетико".

Новости в сюжете

Читать далее на сайте СпортФакт

Ростов - Атлетико. 0:1. Янник Карраско

Второй подряд навес Хуанфрана стал голевым. Торрес до мяча не дотянулся, а вот на дальней штанге был один Карраско.

Читать далее на сайте Матч ТВ

Ростов - Атлетико. Торрес едва не открыл счет в матче

Вот и во втором тайме возникает голевой момент у ворот Джанаева. Торрес замыкал навес Хуанфрана с 5 метров.

Лига Чемпионов. «Ростов» и «Атлетико» в первом тайме голов не забили

Преимуществом владели гости, которые создали несколько голевых моментов, однако удар Корреа пришелся выше перекладины, а Джанаев спас хозяев в моменте с выпадом Карраско. Ростовчане моментов у ворот Облака практически не создали.

Ростов - Атлетико. Джанаев выручает команду!

3 в 2 прошла атака «Атлетико»: с передачи Грьезманна бил Карраско из-под защитника. Джанаев выручил!

Ростов - Атлетико. Джанаев на месте!

С 30-ти метров пробил со штрафного Карраско. Джанаев справился, но отбил прямо перед собой.

Соперник «Ростова» по Лиге чемпионов ПСВ сыграл вничью с «Твенте»

ПСВ на своем поле сыграл вничью с "Твенте" в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов - 1:1. Хозяева вышли вперед на 53-й минуте встречи усилиями Энеса Унала, однако уже через девять минут гости сравняли счет благодаря голу Эктора Морено. …ПСВ во втором туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде сыграл вничью с "Ростовом" (2:2). Ответная встреча пройдёт в Эйндховене 6 декабря.

Дибала: «В этом сезоне я хочу достичь финала Лиги чемпионов»

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала рассказал о своих целях на текущий сезон, а также поведал, с какого момента он перестал публично журить партнеров по команде за неудачные передачи. …На этот раз я хочу добраться до финала Лиги чемпионов и забить на один гол больше, чем в прошлом сезоне.

«Ростов» примет «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Футбольный тренер, доверенное лицо президента России Олег Веретенников в интервью сайту doverennielitsa.ru сказал, что он ждет от противостояния российского ФК «Ростов» против мадридского «Атлетико» в рамках матча группового этапа Лиги чемпионов, который пройдет 19 октября в Ростове-на-Дону. …Отдельно Веретенников остановился на матче ЦСКА – «Монако» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, который завершился со счетом 1:1. «Жалко, что ЦСКА не удалось выиграть, - говорит футболист.

Карраско, Месси, Буффон и Марез претендуют на звание игрок недели в Лиге чемпионов

УЕФА опубликовал восемь номинантов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов. В этот список попал полузащитник «Атлетико» Янник Феррейра Карраско, который забил единственный гол в матче с «Ростовом» (1:0). Также на звание «игрок недели» претендуют форвард «Барселоны» Лионель Месси и полузащитник «Арсенала» Месут Озил.

«Атлетико» сыграет с «Ростовом» в Лиге Чемпионов, а «Реал» - с «Боруссией»

Главным событием для стала жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, где у нас будет выступать чемпион киевское Динамо.Киевляне попали в группу В, где их соперниками станут Бенфика, Наполи и Бешикташ. Начнет свой путь в групповом турнире Динамо домашним матчем с Наполи, а завершит также дома против Бешикташа.Наставник Динамо Сергей Ребров спокойно воспринял жребий, отметив, что шансы на плей-офф есть у любой из четырех команд.Донецкий Шахтер забил два гола в ворота Истамбула и спокойно пробился в групповой раунд Лиги Европы.

ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с «Монако»

В третьем туре Лиги чемпионов ЦСКА – «Монако» уже на 12-й минуте Ласина Траоре мог вывести армейцев вперед, но не совладал с мячом при выходе один на один с вратарем. …И все же именно Траоре (бывший игрок «Монако») забил первый гол – сделать это было не трудно после убойного удара Тошича - просто поразить пустые ворота – 1:0 на 35-й минуте.

«Ростов» проиграл «Атлетико» в Лиге чемпионов

Футбольный клуб «Ростов» в рамках четвертого группового этапа Лиги Чемпионов уступил футбольному клубу «Атлетико» (город Мадрид, Испания) со счетом 2:1. Об этом сообщили местные средства массовой информации. Отмечается, что на двадцать восьмой минуте Янник Феррейра-Карраско, который был автором единственного гола в матче двухнедельной давности в городе Ростове-на-Дону, сделал заброс в штрафную зону и был забит первый гол.

Яспер Силлессен сыграет против «Ростова» в Лиге чемпионов

Вратарь Аякса Яспер Силлессен, который на днях договорился о переходе в Барселону, попал в заявку на ответный матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов против Ростова, сообщает De Telegraaf.Издание утверждает, что попадание Силлессена в заявку Аякса на игру с россиянами вчера было под вопросом, однако сегодня утром 27-летний голкипер сообщил тренеру амстердамцев Питеру Бошу, что готов сыграть еще один матч за клуб. De Telegraaf ожидает, что в среду Силлессен выйдет в стартовом составе Аякса на матч с Ростовом, а уже в четверг или пятницу он будет официально представлен в качестве футболиста Барселоны.

Прогноз на матч Лиги Чемпионов Рома — Порту

Квалификация Лиги Чемпионов 16-17.Ответный матч. …И только во втором тайме "Порту" конкретно насел на ворота итальянской команды, сумев таки забить.

Объявлен состав «Аякса» на ответный матч Лиги чемпионов с «Ростовом»

Стали известны стартовые составы "Ростова"и "Аякса"на ответный матч плей-офф Лиги Чемпионов. "Ростов": Джанаев, Навас, Кудряшов, Терентьев, Новосельцев, Нобоа, Калачев, Ерохин, Гацкан, Полоз, Азмун.

Курский футболист в составе «Ростова» сыграет в Лиге Чемпионов

Футболист из Железногорска Игорь Киреев в составе «Ростова» пробился в групповой этап Лиги чемпионов. …Накануне вечером российский клуб на своем поле в ответном квалификационном матче разгромил "Аякс" со счетом 4:1. Курянин Игорь Киреев находился в заявке «Ростова» на матч, но на поле так и не вышел.

УЕФА представил официальный мяч групповой стадии Лиги чемпионов

УЕФА презентовала официальный мяч для группового этапа Лиги чемпионов 2016/17. …Напомним, что сегодня в 19:00 по московскому времени начнется жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов 2016/17.

Теодоридис: выступление «Ростова» в Лиге чемпионов обогатит УЕФА опытом

Генеральный секретарь УЕФА Теодор Теодоридис считает, что выступление "Ростова" на групповом этапе Лиги чемпионов обогатит опытом не только сам клуб, но и союз. …Ранее стало известно, что к выходу "Ростова" в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА подготовил специальный фильм.

УЕФА снял фильм об историческом выходе «Ростова» в Лигу чемпионов

На следующей неделе УЕФА представит премьеру фильма о донской футбольной команде и Ростове. …УЕФА подготовит фильм, в том числе и о нашей команде, которая играет в Лиге чемпионов и борется за выход в групповой этап.

«Динамо» стартовало в Лиге чемпионов с поражения

Динамо уступило Наполи в стартовом поединке группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 Во вторник, 13 сентября, киевское Динамо потерпело поражение от Наполи со счетом 0:1 в стартовом поединке группового раунда Лиги чемпионов сезона-2016/17.Киевляне здорово начали матч, забив после шикарной комбинации, но, увы, Наполи удалось отыграть два мяча и одержать итоговую победу.Спорт bigmir)net собрал для вас лучшие комментарии пользователей о матче Динамо – Наполи: Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что Динамо стартовало в Лиге чемпионов с поражения от Наполи.

«Ростов» крупно проиграл «Баварии»

Российский футбольный клуб «Ростов» в своём дебютном матче в групповом турнире Лиги чемпионов в гостях потерпел сокрушительное поражение от немецкой «Баварии» со счётом 5:0. Счёт в матче открыл форвард Роберт Левандовски на 28-й минуте, реализовав одиннадцатиметровый, а в компенсированное к первому тайму время нападающий Томас Мюллер удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме дубль оформил полузащитник «Баварии» Джошуа Киммих, забив на 53-й и 60-й минутах, а в самой концовке встречи защитник Хуан Бернат забил последний мяч в ворота «Ростова», сделав счёт 5:0 в пользу хозяев.