Дубль Глазачева помог «Спартаку» разгромить минское «Динамо»

19.10.2016, 23:22

19 октября 2016 года на «Минск-Арене» прошел матч КХЛ, в котором встретились минское «Динамо» и московский «Спартак». …Аутсайдеры чемпионата разгромили минчан со счетом 5:1. Три первые шайбы были заброшены в середине каждого периода.

Новости в сюжете

КХЛ. Минское «Динамо» с крупным счетом проиграло «Спартаку»

Читать далее на сайте БелНовости

«Спартак» выиграл у минского «Динамо» в КХЛ

Московский "Спартак" в гостях выиграл у минского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. …В составе красно-белых отличились Константин Глазачев и Анатолий Никонцев, каждый из которых забил по две шайбы, один результативный бросок на свой счет записал Артем Воронин.

Читать далее на сайте Газета.Ru

Чемпионат КХЛ: «Спартак» разгромил минское «Динамо» со счетом 5:1

Разгромным счетом для «Динамо-Минск» закончился матч Чемпионата КХЛ с московским «Спартаком». Поединок происходил на льду столичной «Минск-Арены».

Читать далее на сайте NewsBel.by

В первом матче очередной домашней серии в чемпионате КХЛ минское «Динамо» проиграло дома со счетом 1:5 московскому «Спартаку». 21 октября «Динамо» на «Минск-Арене» сыграет с «Торпедо», а 23-го - с «Сочи».

Читать далее на сайте Наша Ніва

Хоккеисты московского «Спартака» в гостях разгромили минское «Динамо» со счетом 5:1. Дублями в составе москвичей отметились Константин Глазачев и Анатолий Никонцев, еще одна шайба на счету Артема Воронина. …Отметим, что последний раз столичные хоккеисты побеждали в основное время 29 сентября в матче с екатеринбургским «Автомобилистом» (3:0). КХЛ Регулярный чемпионат

Читать далее на сайте Sovsport.ru

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли московскому «Спартаку» со счетом 1:5

12 112 зрителей «Динамо-Минск»: Скривенс; Лисовец – Коробов, Китаров – Стась – Матерухин; Граньяни – Устиненко, Лингле – Клинкхаммер(А) – Эллисон; Хенкель – Шинкевич, Павлович (К) – Кулаков – Степанов; Комаров – С. Костицын (А) – Дрозд. «Спартак»: Беспалов (Свенссон); Хегстрем – Гилрой, Лещенко – Стоа – Радил; Калинин (К) – Дыбленко (А), Плотников – Воронин (А) – Васильев; Провольнев – Бондарев, Глазачев – Бердников – Никонцев; Ермаков – Бобылев, Ли – Бобров – Куваев.

Читать далее на сайте Интерфакс-Запад

«Спартак» отправил 5 шайб в ворота «Динамо» в Минске

В составе гостей дубли на свой счет сумели записать Константин Глазачев и Анатолий Никонцев, еще одну шайбу забросил Артём Воронин. …"Динамо" Минск "Спартак"- 1:5 (0:1, 0:1, 1:3) Шайбы забросили: 0:1 Глазачев (Радил, Гилрой), 9.55, ГБ 0:2 Никонцев (Хегстрем, Гилрой), 28.50 0:3 Глазачев (Гилрой), 47.12, ГБ 0:4 Воронин (Васильев, Провольнев), 57.14 0:5 Никонцев (Бердников), 57.57 1:5 Устиненко (Хенкель, Комаров), 59.23 Вратари: Скривенс Беспалов Статистика матча: Броски: 67-50 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 35-22 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 14-4 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 18-16

Читать далее на сайте AllHockey.Ru

«Спартак» из Москвы разгромил минское «Динамо» в матче КХЛ

Минское "Динамо" проиграло одному из аутсайдеров чемпионата Континентальной хоккейной лиги — "Спартаку" из Москвы. Матч прошел на "Минск-Арене" в присутствии более 12 тысяч зрителей и закончился уверенной победой гостей со счетом 1:5. Спартаковцы забросили динамовцам по одной шайбе в середине первого, второго и третьего периодов.

Читать далее на сайте Европейское радио для Беларуси

«Спартак» победил в третьем матче подряд в чемпионате КХЛ

Московский "Спартак" одержал победу над минским "Динамо" со счетом 5:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Константин Глазачев (10-я и 48-я минуты), Анатолий Никонцев (29, 58) и Артем Воронин (58).

Читать далее на сайте ТАСС

Дубли Глазачева и Никонцева помогли «Спартаку» уверенно обыграть «Динамо» Мн

Минское «Динамо» дома потерпело поражение от московского «Спартака», игра завершилась со счётом 1:5. Единственный гол «Динамо» забил Никита Устиненко. В составе красно-белой команды дубли на свой счёт сумели записать Константин Глазачев и Анатолий Никонцев, ещё одну шайбу забросил Артём Воронин. >

Читать далее на сайте Чемпионат

Московский «Спартак» на выезде обыграл минское «Динамо» в матче чемпионата КХЛ

Московский "Спартак" на выезде обыграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, состоявшаяся в среду в Минске, завершилась победой "красно-белых" со счетом 5:1 (1:0, 1:0, 3:1). В составе "Спартака" по две шайбы забросили Константин Глазачев (10-я и 48-я минуты) и Анатолий Никонцев (29, 58), еще один раз отличился Артем Воронин (58).

Читать далее на сайте Р-Спорт

«Спартак» победил минское «Динамо», забросив 5 шайб

Красно-белые показали удивительную для себя в этом сезоне результативность и забросили пять шайб. Это повторение рекорда результативности "Спартака" в нынешнем сезоне - 25 сентября он одолел дома "Барыс" (5:4). Любопытно, что в предыдущих четырех матчах при и.о. главного тренера Алексее Ярушкине команда поражала ворота соперника шесть раз (победные шайбы «Сибири» и рижскому «Динамо» были заброшены в серии буллитов).

Читать далее на сайте СпортФакт

«Спартак» разгромил минское «Динамо» в матче КХЛ

"Спартак" одержал победу над минским "Динамо" в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счетом 5:1. Счет был открыт в первом периоде – несмотря на преимущество минчан, шайбу в ворота динамовцев забросил Константин Глазачев.

Читать далее на сайте M24

Минское «Динамо» проиграло «Спартаку» в матче чемпионата КХЛ

Второе поражение подряд потерпело минское "Динамо" в чемпионате КХЛ. 19 октября на своей площадке белорусская команда проиграла одному из аутсайдеров Западной конференции московскому "Спартаку" — 1:5 (0:1, 0:1, 1:3). Шайбы забросили: у хозяев — Андрей Степанов (59.23, ассистенты — Кристиан Хенкель, Никита Устиненко); у гостей — Константин Глазачев (9.55, в большинстве, Лукаш Радил, Мэттью Гилрой; 47.12, в большинстве, Мэттью Гилрой), Анатолий Никонцев (28.50, Маркус Хёгстрём, Мэттью Гилрой; 57.57, Вадим Бердников), Артем Воронин (57.14, Александр Васильев).

Читать далее на сайте БелаПАН

«Спартак» на выезде разобрался с минским «Динамо»

Минское «Динамо» на глазах у своих болельщиков уступило «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ. На пять результативных попаданий красно-белых хоккеисты белорусской сумели ответить лишь одной заброшенной шайбой.

Читать далее на сайте Sportbox.RU

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли «Спартаку» в матче чемпионата КХЛ

В первом матче очередной домашней серии чемпионата КХЛ минское "Динамо" уступило московскому "Спартаку" со счетом 1:5, сообщает корреспондент БЕЛТА. …Это второе поражение минских динамовцев от "Спартака" в нынешнем сезоне - в первом для "зубров" поединке они уступили в Москве со счетом 2:4. После 20 проведенных встреч у хоккеистов минского "Динамо" осталось 35 очков, они по-прежнему занимают 6-е место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Читать далее на сайте БелТА

КХЛ. Минское «Динамо» уступило «Спартаку», пропустив пять шайб

Минское "Динамо" потерпело поражение от московского "Спартака" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:5. ДИНАМО Мн — СПАРТАК — 1:5 (0:1, 0:1, 1:3) МИНСК. …ДИНАМО Мн: Скривенс (Карнаухов); Лисовец — Коробов, Китаров — Стась — Матерухин; Граньяни — Устиненко, Лингле — Клинкхаммер — Эллисон; Хенкель — Шинкевич, Павлович — Кулаков — Степанов; Комаров — Костицын — Дрозд, Карабань.

Читать далее на сайте Прессбол

КХЛ: Минское «Динамо» уступило «Спартаку»

В очередном матче КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду проиграло «Спартаку» со счетом 1:5. В составе победителей дубли оформили Константин Глазачев и Анатолий Никонцев, еще шайбу провел Артем Воронин. …Динамо (Минск) – Спартак (Москва) – 1:5 (0:1, 0:1, 1:3) Шайбы забрасывали: 0:1 - Глазачев Константин ГБ (Радил Лукаш, Гилрой Мэтт) 09:55 0:2 - Никонцев Анатолий РС (Хегстрем Маркус, Гилрой Мэтт) 28:50 0:3 - Глазачев Константин ГБ (Гилрой Мэтт) 47:12 0:4 - Воронин Артем РС (Васильев Александр, Провольнев Владислав) 57:14 0:5 - Никонцев Анатолий РС (Бердников Вадим) 57:57 1:5 - Степанов Андрей РС (Устиненко Никита, Хенкель Кристиан) 59:23 Вратари: Скривенс – Беспалов.

Читать далее на сайте Страница хоккея Беларуси

«Динамо» Минск – «Спартак». Стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы матча регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Минск – «Спартак». «Динамо-Минск»: Скривенс (Карнаухов); Лисовец – Коробов, Китаров – Стась – Матерухин; Граньяни – Устиненко, Лингле – Клинкхаммер(А) – Эллисон; Хенкель – Шинкевич, Павлович (К) – Кулаков – Степанов; Комаров – Костицын (А) – Дрозд, Карабань.

Читать далее на сайте by.Tribuna.com

КХЛ: Стали известны составы минского «Динамо» и «Спартака»

Стали известны стартовые составы команд на вечерний матч в Минске. «Динамо-Минск»: Скривенс (Карнаухов); Лисовец – Коробов, Китаров – Стась – Матерухин; Граньяни – Устиненко, Лингле – Клинкхаммер(А) – Эллисон; Хенкель – Шинкевич, Павлович (К) – Кулаков – Степанов; Комаров – Костицын (А) – Дрозд, Карабань.

«Динамо». Улов на Шексне

Начало в 19.30.СУДЬИ: Д.Наумов, Р.Щенев (оба — Тольятти), С.Мисюрь (Нижний Тагил), А.Отмахов (Екатеринбург).ЦСКА: Сорокин; Д.Денисов (к) — Ожиганов, Телегин — Да Коста — Кугрышев; Пивцакин — Кутузов, Энлунд — Попов — Петров; Панин — Сергеев, Ничушкин — Основин — Муршак; Кошелев — Андронов — Жарков; Блажиевский, П.Карнаухов (1/+1, 9.04, 15).ДИНАМО Мн: Скривенс (36/41, 87,8) (М.Карнаухов, 40.01 (10/8, 80,0)); Хенкель (1/-3, 16.43, 19) — Крайчек (0/-1, 6.42, 8), Знахаренко (1/-1, 10.01, 15) — Китаров (1/-2, 14.03, 19) — Дрозд (0/-2, 11.53, 16); Шинкевич (0/-3, 19.31, 20) — Граньяни (0/-3, 23.52, 26), Матерухин (1/-3, 15.23, 19) — Эллисон (2/-2, 16.18, 20) — Лингле (2/-2, 14.15, 18); Устиненко (0/-2, 16.34, 21) — Лисовец (0/0, 23.37, 22), Комаров (1/+1, 19.03, 23) — С.Костицын (1/0, 19.24, 21) — А.Гаврус (1/0, 18.10, 17); А.Степанов (4/-2, 15.08, 19) — Кулаков (0/-3, 12.03, 19) — Павлович (к) (0/-2, 15.39, 21).ШАЙБЫ: 1:0 — Основин (Пивцакин, 13.37). …Начало в 17.00.СУДЬИ: К.Оленин, А.Раводин, (оба — Москва), А.Майтак, Е.Пронских (оба — Белгород).СЕВЕРСТАЛЬ: Коварж; Сизов — Мазур, Полак — Чернов — Кагарлицкий; Евсеенков (к) — Стасенко (1/0, 23.08, 34), Трунев — Трубачев — Вовченко; Ежов — Кудако, Скороходов — Магогин — Авцин; Монс — Карлин — Монахов, Хохлов, Орлов.ДИНАМО Мн: Скривенс (19/16, 84,2); Устиненко (1/+1, 13.35, 18) —Граньяни (2/+2, 29.10, 28), С.Костицын (3/0, 20.26, 25) — А.Стась (1/0, 20.28, 22) — А.Гаврус (3/+1, 18.03, 21); Знахаренко (0/0, 12.29, 16) — Шинкевич (1/+1, 20.56, 23), Матерухин (2/-1, 15.35, 17) — Эллисон (0/-1, 20.11, 22) — Комаров (1/-1, 14.25, 15); Хенкель (1/0, 17.54, 24) — Лисовец (1/0, 23.05, 27), А.Степанов (2/0, 9.17, 12) — Кулаков (2/+2, 13.11, 18) — Лопачук (0/0, 7.39, 11); Павлович (к) (2/+2, 20.02, 21) — Китаров (2/+2, 15.26, 19) — Дрозд (1/+1, 14.09, 20), Карабань (0/0, 0.59, 2).ШАЙБЫ: 1:0 — Вовченко (Трунев, 1.20).

Дубль Стоа помог «Спартаку» обыграть минское «Динамо»

Хоккеисты московского «Спартака» обыграли минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. …В составе красно-белых отличились Райан Стоа, оформивший дубль, Лукаш Радил и Максим Потапов.

Дубль Эллисона принес волевую победу минскому «Динамо» над «Сибирью»

Хоккейная команда "Сибирь" на выезде проиграла хозяевам льда – минскому "Динамо" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. …В среду, 21 сентября, новосибирский хоккейный клуб "Сибирь" в выездной игре проиграл хозяевам поля, минскому "Динамо".

На домашнем льду «Салават Юлаев» принимает минское «Динамо»

В субботу, 10 сентября, уфимский «Салават Юлаев» проведет очередной поединок в домашних стенах в рамках девятого Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперником будет минское «Динамо», которое пока в текущем турнире провело всего один поединок - проиграло в Москве «Спартаку» - 2:4. Уфимцы из трех домашних встреч победили лишь в первой «Северсталь» (3:2), а две последние игры проиграли Риге и «Йокериту».

Дубль Гризманна помог «Атлетико» разгромить «Сельту»

Лучший бомбардир чемпионата Европы-2016 француз Антуан Гризманн принял самое активное участие в гостевом разгроме своей испанской команды "Атлетико" (Мадрид) над "Сельтой" - 4:0. Во втором тайме Гризманн отличился дублем. …Помимо Гризманна, который отличился на 73-й и 81-й минутах, мячи на свой счет записали полузащитник Коке (53-я минута, с передачи Гризманна) и вышедший на замену аргентинской форвард Анхель Корреа (89-я минута).

Минское «Динамо» одержало пятую победу подряд, обыграв «Нефтехимик»

"Нефтехимик" в Нижнекамске проиграл минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе победителей дубль оформил Артур Гаврус, еще по шайбе забросили Ник Бэйлен и Роб Клинкхаммер.

ЦСКА забросил семь шайб в ворота минского «Динамо»

Уверенные победы ЦСКА, "Салават Юлаева", "Лады" и ХК "Сочи", тяжелая травма Войтека Вольски, победный матч Игоря Шестеркина после скандального интервью, очередное поражение "Спартака" и напряженное сражение "Северстали" с "Йокеритом". …ЦСКА – "Динамо" Мн – 7:2 (2:0, 3:1, 2:1) Пытающийся догнать питерский СКА на первой строчке Западной конференции московский ЦСКА принимал на своем льду проводящее очень неплохой сезон и находящееся в отличной форме минское "Динамо".

Дубль Мовсисяна помог «Реалу Солт-Лейк» обыграть «Колорадо Рэпидз»

"Реал Солт-Лейк" на своем поле переиграл "Колорадо" (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата MLS. Победу хозяевам принес дубль арендованного у "Спартака" нападающего Юры Мовсисяна.

Амброжейчик подписал контракт с минским «Динамо»

Новичок минского "Динамо" Дмитрий Амброжейчик, подписавший двухстороннее соглашение с "зубрами", подчеркнул, что не думает о возможности выступления за фарм-клуб. 21-летний нападающий намерен доказать, что достоин места в основе динамовцев.

«Салават Юлаев» уступил минскому «Динамо»

10 сентября 2016 года стали известны результата поединка между хоккеистами минского «Динамо» командой «Салават Юлаев». Встреча проходила в Уфе на льду «Уфа-Арены».

КХЛ: Стали известны составы «Трактора» и минского «Динамо»

В эти минуты в Челябинске проходит поединок КХЛ, в котором "Трактор" принимает минское "Динамо". …"Трактор" — "Динамо" Минск: не попасть под гусеницы (ОНЛАЙН) Флаг России на Паралимпиаде в Рио пронес директор РЦОП по легкой атлетике Андрей Фомочкин Пресс-секретарь президента Беларуси: вынос флага России на Паралимпиаде — это позиция Александра Лукашенко Минспорта Беларуси: вынос флага России на церемонии открытия Паралимпиады — это было решение всей белорусской команды Надежда Кузьмина: никто наших колясочников не скручивал, и флагов у них не было.

«Трактор» отдал победу минскому «Динамо» на последних минутах

Магнитогорский "Металлург" на своем льду одержал победу над минским "Динамо" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. По ходу матча хозяева проигрывали со счетом 0:2, однако смогли отыграться и победили 5:4. Отметим, что в этой игре свою 429 шайбу забросил Сергей Мозякин и лучшим снайпером чемпионатов России.

КХЛ: Минское «Динамо» в овертайме одолело рижских одноклубников

Минское «Динамо» выиграло первый домашний матч нового сезона КХЛ, одолев в овертайме рижских одноклубников - 2:1. Неудачно начавшие сезон рижане в течение двух периодов отражали атаки хозяев, отвечая быстрыми контрвыпадами, но в концовке второй двадцатиминутки минчане все-таки смогли запихнуть шайбу в ворота Якуба Седлачека. …Увы, удержать преимущество до финальной сирены «зубрам» не удалось: Лаурис Дарзиньш воспользовался ошибкой в обороне и реализовал выход один на один с Беном Скривенсом.

«Авангард» обыграл минское «Динамо» в матче чемпионата КХЛ

Одержав гостевую победу над минским «Динамо», омский «Авангард» вышел на второе место КХЛ. От ЦСКА они отстают на семь очков.

Балотелли помог «Ницце» разгромить «Монако»

Арендованный динамовец Юнес Беланда помог «Ницце» разгромить дома «Монако». На 30-й минуте хавбек отдал голевой пас на Марио Балотелли.

Минское «Динамо» в овертайме победило «Сибирь»

«Зубры» сумели добиться победы, уступая по ходу матча 0:3. Хоккеисты минского «Динамо» провели сегодня заключительный матч первой домашней серии в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В матче чемпионата регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» на Минск-Арене в овертайме вырвало победу у «Сибири» 5:4 (1:3, 3:1, 0:0, 1:0). Решающую шайбу на свой счет записал Мэтт Эллисон.

КХЛ: Минское «Динамо» всухую обыграло московских одноклубников

Минское "Динамо" обыграло московское "Динамо" со счетом 3:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на стадионе "ВТБ ледовый дворец".

Крэйг Вудкрофт: «После победы над „Сибирью“ минское „Динамо“ стало больше верить в себя»

Хоккеисты минского "Динамо" в лице московких одноклубников обыграли одну из сильнейших команд КХЛ, заявил главный тренер клуба из Белоруссии Крэйг Вудкрофт. В субботу минское "Динамо" в Москве со счетом 3:0 победило "Динамо" московское в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ: Лучший бомбардир минского «Динамо» получил травму

Еще один форвард минской хоккейной команды получил дисквалификацию за удар соперника. Форвард минского «Динамо» Евгений Ковыршин получил травму и не сможет помочь команде в ближайших матчах, сообщает tut.by.

«Ак Барс» дома проиграл минскому «Динамо»

Казанский «Ак Барс» уступил дома минскому «Динамо». Встреча, прошедшая в рамках регулярного чемпионата КХЛ, завершилась со счетом 5:3. За 4 минуты до конца матча казанцы имели перимущество в две шайбы, однако минчане смогли преломить ход игры в свою пользу.