Кузнецов и Кравчук вышли в полуфинал Кубка Кремля в паре

19.10.2016, 22:29

Российские теннисисты Андрей Кузнецов и Константин Кравчук прошли в полуфинал парного разряда на Кубке Кремля. В матче 1/4 финала россияне переиграли белоруса Александра Бурого и австрийца Геральда Мельцера со счетом 7:5, 4:6, 10:6. Спортсмены провели на корте 1 час 28 минут.

Новости в сюжете

Читать далее на сайте Матч ТВ

Российские теннисисты Кузнецов и Кравчук вышли в полуфинал Кубка Кремля в паре

Российские теннисисты Андрей Кузнецов и Константин Кравчук пробились в полуфинал парного разряда проходящего в Москве Кубка Кремля, призовой фонд которого составляет более 700 тысяч долларов. Кузнецов и Кравчук в матче 1/4 финала переиграли белоруса Александра Бурого и австрийца Геральда Мельцера со счетом 7:5, 4:6, 10:6. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.

Читать далее на сайте Р-Спорт

Кравчук и Кузнецов вышли в полуфинал «Кубка Кремля»

Константин Кравчук и Андрей Кузнецов в четвертьфинале парного разряда "Кубка Кремля" обыграли Александра Бурого и Геральда Мельзера - 7:5, 4:6, 10:6. В полуфинале россияне встретятся с победителями матча Мектич/Санчич (Хорватия) - Кабаль/Фара (Колумбия). Москва (Россия) Турнир ATP "Кубок Кремля" Призовой фонд 717 250 долларов Закрытые корты, хард Парный разряд Четвертьфинал КРАВЧУК/КУЗНЕЦОВ (Россия) - Бурый/Мельцер (Белоруссия/Австрия) - 7:5, 4:6, 10:6

Читать далее на сайте Спорт-Экспресс

Кузнецов и Кравчук продолжают выступление в парном разряде на турнире в Москве

Россияне Андрей Кузнецов и Константин Кравчук выиграли свой матч 1/4 финала соревнований "ВТБ Кубок Кремля" у австрийца Геральда Мельцера и белоруса Александра Бурого, - 5/7, 6/4, 6:10. …За это время Кравчук и Кузнецов сделали шесть эйсов, две двойные ошибки и два брейка.

Читать далее на сайте GoTennis.ru

Андрей Кузнецов: У нас с Кравчуком было преимущество над голландцами

Туляк Андрей Кузнецов прокомментировал свою первую победу в Кубке Кремля. Напомним, 18 октября Кузнецов в парном разряде первого круга турнира вместе с Константином Кравчуком обыграл голландцев Уэсли Коолхова и Матве Мидделкопа –7:5, 3:6, . Он отметил, что они уже встречались на турнире в Санкт-Петербурге, и имели представление, как играют голландцы.

Читать далее на сайте Тульская служба новостей

Андрей Кузнецов — в четвертьфинале парного разряда Кубка Кремля

Тульский теннисист Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал парного разряда на проходящем в Москве Кубке Кремля. Кузнецов и россиянин Константин Кравчук в 1/8 финала выиграли у нидерландцев Уэсли Колхофа и Матве Мидделкопа — 7:5, 3:6, 10:6. На следующей стадии российская пара сыграет победителями матча Андрес Мольтени (Аргентина) / Ханс Подлипник-Кастильо (Чили) — Александр Бурый (Белоруссия) / Геральд Мельцер (Австрия).

Читать далее на сайте Тула-Спорт

Российский тандем Кравчука и Кузнецова в стартовом раунде состязания «ВТБ Кубок Кремля» обыграл голландский дуэт Коольхофа и Мидделькопа

Тандем хозяев корта, Константина Кравчука и Андрея Кузнецова, в начальном раунде состязания «ВТБ Кубок Кремля» для парников обыграл голландский дуэт Уэсли Коольхофа и Матве Мидделькопа. …В поединке 1/4 финала московского состязания для парников Константин Кравчук и Андрей Кузнецов сразятся или против пары: Андрес Молтени из Аргентины / Ганс Подлипник-Кастильо из Чили, или против дуэта Геральда Мельцера из Австрии с Александром Бурым (Беларусь).

Читать далее на сайте Tennisportal.ru

Андрей Кузнецов: У меня есть хороший шанс побороться за титул

Россияне Константин Кравчук и Андрей Кузнецов, одолев четвёртую сеяную пару из Нидерландов - Уэсли Коольхоф/Матве Миделькоп - вышли в четвертьфинал соревнований дуэтов турнира "ВТБ Кубок Кремля". Хотя матч и получился напряжённым - для победы потребовался чемпионский тай-брейк - победители пришли пообщаться в микст-зону.

Туляк Андрей Кузнецов одержал первую победу на Кубке Кремля

Туляк Андрей Кузнецов сыграл вместе с Константином Кравчуком в первом круге парного разряда Кубка Кремля. Россияне обыграли голландцев Уэсли Коолхофа и Матве Мидделкопа – 7:5, 3:6, . Во втором круге Кузнецов и Кравчук сыграют с победителями матча Андрес Мольтени / Ханс Подлипник-Кастильо (Аргентина/Чили) — Александр Бурый / Геральд Мельцер (Беларусь/Австрия).

Александр Бурый и Херальд Мельцер вышли в четвертьфинал парного разряда «Кубка Кремля»

В матче 1/8 финала парного разряда "Кубка Кремля" в Москве белорус Александр Бурый и австриец Херальд Мельцер обыграли аргентинца Андреса Мольтени и чилийца Ганса Кастильо со счетом 6:4, 7:6 (7:2).

Читать далее на сайте Прессбол

Кузнецов: в целом у нас с Кравчуком было преимущество над голландцами

Россиянин Андрей Кузнецов, переигравший вместе со своим соотечественником Константином Кравчуком голландцев Уэсли Коолхова и Матве Мидделкопа со счётом 7:5, 3:6, [10:6] в первом круге парного разряда турнира «ВТБ Кубок Кремля», прокомментировал ход встречи. «Мы их и в Питере обыграли, поэтому немножко представляли, как они играют.

Читать далее на сайте Чемпионат

Кузнецов заявил, что они с Кравчуком знали, чего ждать от голландцев на Кубке Кремля

Российский теннисист Андрей Кузнецов после победы в 1/8 финала парного разряда Кубка Кремля 2016 года заявил, что они с Константином Кравчуком представляли, чего ожидать от соперников, и владели преимуществом по ходу всего матча. Кузнецов в паре с Кравчуком обыграли голландскую пару Уэсли Колхоф/Матве Мидделкоп на Кубке Кремля со счетом 7:5, 3:6, 10:6. Ранее россияне уже обыгрывали этих соперников на турнире в Санкт-Петербурге.

Российские теннисисты Кравчук и Кузнецов вышли в 1/4 финала Кубка Кремля в парах

Российские теннисисты Константин Кравчук и Андрей Кузнецов вышли в 1/4 финала Кубка Кремля, проходящего в Москве, в парном разряде. …За выход в полуфинал россияне поспорят либо с парой Ханс Подлипник-Кастильо/Андрес Мольтени (Чили/Аргентина), либо с белорусом Александром Бурым и австрийцем Геральдом Мельцером.

Кузнецов и Кравчук переиграли голландский дуэт и вышли в четвертьфинал Кубка Кремля

Россияне Андрей Кузнецов и Константин Кравчук стартовали на Кубке Кремля с победы над голландцами Весли Колхофом и Матве Мидделкопом. Российский дуэт уступил соперникам вторую партию со счетом 3:6. Итоговый счет встречи — 7:5, 3:6, 10:6. Ранее в четвертьфинал турнира в парном разряде также вышли Даниил Медведев и Андрей Рублев, обыграв другой российский дуэт Евгений Донской / Теймураз Габашвили.

Кравчук и Кузнецов стали участниками 1/4 финала парного турнира в Москве

Российский дуэт теннисистов в составе Константина Кравчука и Андрея Кузнецова преодолел барьер первого круга парных соревнований в Москве, переиграв на чемпионском тай-брейке голландцев Уэсли Коольхофа и Матве Мидделькопа, - 7/5, 3/6, 10:6. Встреча продлилась 1 час 17 минут. …В четвертьфинале турнира "ВТБ Кубок Кремля" в парном разряде Кравчук и Кузнецов сыграют либо с аргентинцем Андресом Молтени и чилийцем Гансом Подлипником-Кастильо, либо с австрийцем Геральдом Мельцером и Александром Бурым из Беларуси.

Свитолина вышла в полуфинал Кубка Кремля, победив Конюх

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал Кубка Кремля в Москве, призовой фонд которого составляет более 750 тысяч долларов. …В полуфинале украинка сыграет с победительницей матча Светлана Кузнецова (Россия, 1-й номер посева) – Тимя Бабош (Венгрия, 9).

Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал «Кубка Кремля», обыграв венгерку Тимея Бабош в трех партиях – 7:5, 6:7, 6:2. Матч получился очень затяжным – около двух с половиной часов. …Однако в полуфинале украинская спортсменка Элина Свитолина, легко расправившаяся в четвертьфинальной встрече с хорваткой Конюх – 6:1, 6:1, получила фору перед Светланой.

Российская теннисистка Светлана Кузнецова поделилась впечатлениями от выхода в полуфинал «Кубка Кремля», отметив, что не совсем довольна своей игрой на домашнем турнире. Напомним, сеянная под первым номером россиянка ранее в трех сетах разобралась с Тимеа Бабош.

Кузнецова вышла в полуфинал «Кубка Кремля»

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла хорватку Ану Конюх в четвертьфинале «Кубка Кремля», а позже прокомментировала выход в полуфинал: «Это был хороший матч для меня. …Соревнования в Москве и Чжухае весьма важны, так что я сконцентрирована на том, чтобы мощно закончить сезон».

Касаткина обыграла Макарову и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Россиянка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал Кубка Кремля, который проходит в столичном СК "Олимпийский". …Напомним, что Даша вместе с Дарьей Гавриловой, выступающей за Австралию, уже выбила с парного турнира дуэт Макарова - Веснина.

Кравчук и Кузнецов победили четвёртый дуэт на старте Кубка Кремля

Россия вышла в полуфинал Кубка мира по хоккею

Хоккеистам сборной России не стоит рисковать и лететь "с шашками наголо" в полуфинальном матче Кубка мира с командой Канады, считает защитник россиян Никита Зайцев. В четверг в заключительный день группового этапа Кубка мира, который проходит в Торонто, сборная России добилась победы над командой Финляндии со счетом 3:0 и вышла в полуфинал турнира, где сыграет с канадцами.

Кузнецов надеется выйти в полуфинал Кубка Кремля

Российский теннисист Андрей Кузнецов поделился ожиданиями от турнира «ВТБ Кубок Кремля», который пройдёт в Москве 15-23 октября, а также назвал главных фаворитов соревнований. …Фаворитом я бы назвал, наверное, Баутисту-Агута, который очень успешно выступает в Москве в последние годы.

Кузнецов проиграл Беллуччи во втором круге «ВТБ Кубка Кремля»

Российский теннисист Андрей Кузнецов после поражения во втором раунде Кубка Кремля заявил, что ему было неудобно играть против бразильца Томаса Беллуччи, которому подходит покрытие, уложенное на московском турнире. Кузнецов в четверг в матче второго раунда уступил Беллуччи со счетом 3:6, 6:3, 3:6. Беллуччи является финалистом Кубка Кремля 2012 года.

Андрей Кузнецов не смог выйти в четвертьфинал Кубка Кремля

Туляк Андрей Кузнецов высоко оценил поддержку болельщиков во втором круге Кубка Кремля в матче против бразильца Томаса Беллуччи. …Попробую побороться в паре, чтобы наконец-то сыграть на центральном корте в финале и порадовать публику, – цитирует Кузнецова "Чемпионат".

Калинская и Первушина прошли во второй раунд Кубка Кремля в парах

Россиянки Анна Калинская и Олеся Первушина вышли во второй круг "Кубка Кремля"-2016 в парном разряде. …Москва (Россия) Турнир WTA "Кубок Кремля" Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Парный разряд Первый круг КАЛИНСКАЯ/ПЕРВУШИНА (Россия, WC) - Морозова/МЕЛЬНИКОВА (Белоруссия/Россия) - 4:6, 6:2, 10:2

Блинкова снялась с Кубка Кремля из-за травмы

Российская теннисистка Анна Блинкова приняла решение сняться с выступления на проходящем в Москве Кубке Кремля перед матчем второго круга из-за травмы подколенного сухожилия, сообщается на официальном сайте турнира. Во втором круге 18-летняя россиянка, вышедшая в основную сетку турнира через квалификацию, должна была сыграть с хорваткой Аной Конюх, которая без борьбы вышла в четвертьфинал Кубка Кремля.

Касаткина и Гаврилова пробились в полуфинал Кубка Кремля

Дарья Касаткина уверенно переиграла Екатерину Макарову во втором круге "Кубка Кремля" (6:4, 6:1). После матча она отметила, что на матч с соотечественницей настраивалась особо, передает из "Олимпийского" корреспондент "СЭ" Мария НИКУЛАШКИНА. …После матча тренер меня похвалил, значит, все хорошо, – сказала Касаткина на пресс-конференции.