Веснина уступила Гергес во втором туре Кубка Кремля

19.10.2016, 22:28

Пятая сеяная турнира "ВТБ Кубок Кремля" Елена Веснина вслед за неудачей в парном разряде, где она вместе с Екатериной Макаровой во вторник уступила Дарье Гавриловой и Дарье Касаткиной , в среду проиграла и в "одиночке" . …- Как Вы относитесь к предложению руководителя WTA распространить формат парных матчей на одиночный разряд?

Новости в сюжете

Елена Веснина: Чувствую себя опустошённой

Читать далее на сайте GoTennis.ru

Елена Веснина не смогла пробиться в четвертьфинал на Кубке Кремля. …Начало матча вселяло оптимизм в болельщиков Весниной.

Читать далее на сайте Rsute.ru

Теннисистка Веснина призналась, что чувствует себя психологически опустошенной

Олимпийская чемпионка теннисистка Елена Веснина после завершения выступления на Кубке Кремля 2016 года призналась, что чувствует себя психологически полностью опустошенной. Веснина завершила выступление на женском Кубке Кремля, призовой фонд которого составляет более 750 тысяч долларов.

Читать далее на сайте Р-Спорт

Елена Веснина: «К концу сезона выжимаем из себя максимум»

Елена Веснина после поражения от Юлии Гергес во втором круге "Кубка Кремля" (5:7, 0:6) подчеркнула, что истощена психологически, но постарается обязательно как можно лучше сыграть на двух оставшихся турнирах – на итоговом WTA Finals в Сингапуре в паре и в Чжухае в одиночке, передает корреспондент "СЭ" Мария НИКУЛАШКИНА. …Перед "Кубом Кремля" я очень много тренировалась, усердно работала, понимала, что нужно сделать.

Читать далее на сайте Спорт-Экспресс

Веснина: в психологическом плане есть ощущение, что я полностью опустошена

Россиянка Елена Веснина, проигравшая немке Юлии Гёргес в своём стартовом матче «ВТБ Кубка Кремля», оценила причины своего поражения. …Но именно в психологическом плане есть ощущение, что я полностью опустошена", — передаёт слова Весниной с пресс-конференции корреспондент «Чемпионата» Даниэль Виленчук.

Читать далее на сайте Чемпионат

Веснина уступила во втором круге Кубка Кремля

Российская теннисистка Елена Веснина уступила немке Юлии Гергес в матче второго круга Кубка Кремля. Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:0 в пользу представительницы Германии.

Читать далее на сайте Газета.Ru

Российская теннисистка Веснина проиграла немке Гергес в Кубке Кремля

Российская теннисистка Елена Веснина завершила выступление на женском Кубке Кремля, призовой фонд которого составляет более 750 тысяч долларов. В матче второго круга Веснина (5-й номер посева) проиграла немке Юлии Гергес со счетом 5:7, 0:6. Встреча продолжалась 1 час 13 минут.

Россиянка Веснина не смогла выйти в четвертьфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Елена Веснина не смогла пробиться в четвертьфинал Кубка Кремля. В матче второго круга спортсменка, "посеянная" на турнире под пятым номером, уступила представительнице Германии Юлии Гергес.

Читать далее на сайте ТАСС

Кубок Кремля. Гёргес обыграла Веснину и вышла в ¼ финала

В Москве (Россия) на турнире WTA категории Premier - Кубок Кремля в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 27-летняя немка Юлия Гёргес (LD), занимающая в мировом рейтинге 68-е место, обыграла 19-ю ракетку мира, 30-летнюю россиянку Елену Веснину (5) со счетом 7:5, 6:0. Матч длился 1 час 13 минут.

Читать далее на сайте СпортОнлайн.ua

Гёргес уверенно победила Веснину и сыграет с Касаткиной на «ВТБ Кубке Кремля»

Немка Юлия Гёргес (LD) стала четвертьфиналисткой турнира «ВТБ Кубок Кремля», уверенно победив пятую сеяную, россиянку Елену Веснину — 7:5, 6:0. Гёргес выиграла девять геймов подряд, взяв шесть из них под ноль. …Несмотря на это, Елена останется на 19-й строчке и наверняка впервые в карьере завершит сезон в топ-20 в одиночном разряде.

Веснина уступила Гергес во втором туре «Кубка Кремля»

Елена Веснина не смогла пробиться в четвертьфинал "Кубка Кремля". В матче второго круга россиянка, "посеянная" под пятым номером, в двух сетах уступила немке Юлии Гергес – 5:7, 0:6. Москва (Россия) Турнир WTA Кубок Кремля Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг Гергес (Германия) - ВЕСНИНА (Россия, 5) - 7:5, 6:0

Елена Веснина завершила выступление на соревнованиях ВТБ Кубок Кремля

Россиянка Елена Веснина проиграла в матче второго раунда на турнире в Москве немке Юлии Гёргес, - 5/7, 0/6. Матч длился 1 час 13 минут. За две партии 30-летняя Веснина, 19-я ракетка мира, записала на свой счёт две двойные ошибки и два брейка.

Веснина покидает «Кубок Кремля»

В первом сете упорная борьба шла до счета 5:5, когда Гергес удалось взять подачу Весниной, а следом завершить партию в свою пользу. …В четвертьфинале немка сыграет с Дарьей Касаткиной.

Читать далее на сайте СпортФакт

Веснина завершила выступления в Москве, проиграв Гергес

Россиянка Елена Веснина ничего не смогла противопоставить немке Юлии Гергес в матче 2-го круга турнира WTA в Москве. …В 1/4 финала Гергес сыграет с другой россиянкой Дарьей Касаткиной.

Читать далее на сайте Sportbox.RU

Веснина не сумела выйти в четвертьфинал Кубка Кремля

Российская теннисистка Елена Веснина проиграла немке Юлии Гергес во втором круге Кубка Кремля (5:7, 0:6). Отметим, что второй сет продолжался всего 22 минуты. …Дарья Касаткина в матче против Екатерины Макаровой за 1 час 11 минут добилась победы в двух сетах (6:4, 6:1). В четвертьфинале россиянка сыграет с Гергес.

Читать далее на сайте Матч ТВ

Калинская и Первушина прошли во второй раунд Кубка Кремля в парах

Россиянки Анна Калинская и Олеся Первушина вышли во второй круг "Кубка Кремля"-2016 в парном разряде. …Москва (Россия) Турнир WTA "Кубок Кремля" Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Парный разряд Первый круг КАЛИНСКАЯ/ПЕРВУШИНА (Россия, WC) - Морозова/МЕЛЬНИКОВА (Белоруссия/Россия) - 4:6, 6:2, 10:2

Макарова и Касаткина встретятся во втором круге «Кубка Кремля»

Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй круг Кубка Кремля, одержав победу над американкой Николь Гиббс (Q) со счетом 7:5, 6:1. За 1 час 22 минуты матча москвичка совершила 5 двойных ошибок и реализовала 8 из 9 брейк-пойнтов. …Следующей соперницей Макаровой будет ее соотечественница восьмая ракетка турнира Дарья Касаткина, которая накануне в своём матче первого круга обыграла швейцарку Белинду Бенчич со счётом 6:4, 6:1.

Аслан КАРАЦЕВ не смог выйти во второй круг «Кубка Кремля»

Россиянин Евгений Донской вышел во второй круг Кубка Кремля, призовой фонд которого превышает 717 тысяч долларов. Соперник российского теннисистка по первому кругу, соотечественник Аслан Карацев, отказался продолжать встречу во втором сете при счете 6:3, 5:1. За 1 час 2 минуты, проведенные на корте, Донской трижды подал навылет и сделал 4 брейка.

Павлюченкова победила Янкович во втором круге «Кубка Кремля»

Россиянка Анастасия Павлюченкова во втором круге "Кубка Кремля" обыграла сербку Елену Янкович - 6:1, 6:4. Таким образом, Павлюченкова стала последней четвертьфиналисткой турнира. …Москва (Россия) Турнир WTA Кубок Кремля Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия, 7) - Янкович (Сербия) - 6:1, 6:4

Кузнецов проиграл Беллуччи во втором круге «ВТБ Кубка Кремля»

Российский теннисист Андрей Кузнецов после поражения во втором раунде Кубка Кремля заявил, что ему было неудобно играть против бразильца Томаса Беллуччи, которому подходит покрытие, уложенное на московском турнире. Кузнецов в четверг в матче второго раунда уступил Беллуччи со счетом 3:6, 6:3, 3:6. Беллуччи является финалистом Кубка Кремля 2012 года.

Беллуччи вышел во второй круг «ВТБ Кубка Кремля»

Бразилец Томас Беллуччи вышел во второй круг Кубка Кремля, обыграв представителя Турции Джема Илькеля со счетом 7:5, 6:1. За выход в четвертьфинал Беллуччи поспорит с победителем матча Андрей Кузнецов (Россия) - Гидо Пелья (Аргентина).

Касаткина переиграла Макарову во втором круге Кубка Кремля

На теннисном Кубке Кремля завершили борьбу в первом же круге Олимпийские чемпионки Рио в парном разряде россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова. …А сегодня Макарова уступила Касаткиной уже в одиночном разряде 4:6, 1:6. В четвертьфинал Кубка Кремля пробилась действующая чемпионка турнира, наша Светлана Кузнецова.

Фоньини вышел во второй круг «Кубка Кремля»

Итальянец Фабио Фоньини вышел во второй круг турнира «ВТБ Кубок Кремля», обыграв литовца Ричардаса Беранкиса со счётом 6:1, 6:2. 29-летний уроженец Сан-Ремо совершил 1 двойную ошибку и реализовал 4 из 10 брейк-пойнтов. На счету Ричардаса 4 двойные ошибки и ни одного брейка.

Янкович вышла во второй круг Кубка Кремля

Сербка Елена Янкович вышла во второй круг турнира «ВТБ Кубок Кремля», обыграв представительницу Латвии Елену Остапенко со счётом 6:3, 6:3. Бывшая первая ракетка мира 1 раз подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 9 из 15 брейк-пойнтов. …За выход в четвертьфинал Янкович поспорит с победительницей матча Анастасия Павлюченкова (Россия, 7) — Катержина Синякова (Чехия, Q).

Кузнецов вышел во второй круг Кубка Кремля

Россиянин Андрей Кузнецов победил в матче первого раунда теннисного турнира Кубок Кремля, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов. …Во втором круге Кузнецов сыграет против бразильца Томаса Беллуччи.

Россиянин Хачанов не смог выйти во второй круг Кубка Кремля

Российский теннисист Карен Хачанов завершил борьбу на проходящем в Москве Кубке Кремля, призовой фонд которого составляет более 700 тысяч долларов. Хачанов в матче первого круга уступил боснийцу Дамиру Джумхуру со счетом 6:3, 6:7 (5:7), 4:6. Встреча продолжалась 2 часа 15 минут.

МЮ обыграл «Саутгемптон» во втором туре АПЛ, Ибрагимович оформил дубль

"Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Траффорд" обыграл "Саутгемптон" во втором туре чемпионата Англии. Нападающий Златан Ибрагимович оформил дубль. Новичок МЮ Поль Погба провел свой первый матч за английский клуб после возвращения.

МФК «Тюмень» дважды проиграл «Прогрессу» во втором туре

МФК «Тюмень» в минувшие выходные провел двухматчевую выездную серию в рамках второго тура Суперлиги против «Прогресса» из Глазова. …А под занавес поединка «Прогресс» устроил очередную свою контратаку, в которой Райхель записал на свой счет дубль — 4:3. МФК «Тюмень» теряет очки во втором туре Суперлиги.