Павлюченкова победила Янкович во втором круге «Кубка Кремля»

19.10.2016, 22:26

Россиянка Анастасия Павлюченкова во втором круге "Кубка Кремля" обыграла сербку Елену Янкович - 6:1, 6:4. Таким образом, Павлюченкова стала последней четвертьфиналисткой турнира. …Москва (Россия) Турнир WTA Кубок Кремля Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия, 7) - Янкович (Сербия) - 6:1, 6:4

Новости в сюжете

Читать далее на сайте Спорт-Экспресс

Анастасия Павлюченкова успешно стартовала на «Кубке Кремля»

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова в первом круге турнира "ВТБ Кубок Кремля" оказалась сильнее чешки Катержины Синяковой, переиграв соперницу со счетом 7:6 (7:2), 5:7, 7:5, сообщает championat.com. …Интересно, что обе участницы встречи реализовали по девять брейк-пойнтов из 14.

Читать далее на сайте Волга Ньюс

Елена Янкович переигрывает Елену Остапенко на кортах ВТБ Кубок Кремля

Елена Янкович - Елена Остапенко, первый раунд, «ВТБ Кубок Кремля» 2016, Москва, Россия Елена Янкович прошла в следующий тур «ВТБ Кубок Кремля» 2016, победив Елену Остапенко, - 6/3, 6/3. За один час и четырнадцать минут, сербская тридцатиоднолетняя теннисистка Янкович (ракетка № «тридцать семь») совершила 1 эйс, 1 ошибку на подаче и 8 брейков. Девятнадцатилетняя латвийка Остапенко (ракетка № «сорок три») реализовала 1 эйс, 6 брейков и 4 двойные ошибки.

Читать далее на сайте Tennisportal.ru

Павлюченкова вышла во второй круг Кубка Кремля

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в своем стартовом матче на Кубке Кремля взяла верх над чешкой Катериной Синяковой. …Во втором круге турнира Павлюченкова сыграет с теннисисткой из Сербии Еленой Янкович.

Читать далее на сайте Sovsport.ru

Павлюченкова с трудом преодолела первый круг Кубка Кремля

Анастасия Павлюченкова с трудом преодолела первый круг Кубка Кремля. …В итоге победа все-таки осталась за россиянкой, которая очень эмоционально реагировала на свои неудачи и ошибки, - 7:6 (7:2), 5:7, 7:5. Отметим, что обе теннисистки реализовали по 9 брейк-пойнтов из 14.

Читать далее на сайте Российская газета

Павлюченкова успешно стартовала на Кубке Кремля

21-я ракетка мира россиянка Анастасия Павлюченкова преодолела барьер первого круга на московском Кубке Кремля. Макарова вышла во второй круг Кубка Кремля Во вторник 7-я сеяная в трех сетах сломила сопротивление чешки Катерины Синяковой — 7:6 (7:2), 5:7, 7:5. Теннисистки провели на корте 2 часа 48 минут.

Читать далее на сайте LiveSport.ru

Павлюченкова вышла во второй круг Кубка Кремля, где сыграет с Янкович

Россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла чешку Катержину Синякову в первом матче Кубка Кремля, который проходит в Москве. …За выход в четвертьфинал Павлюченкова поспорит с сербской теннисисткой Еленой Янкович, которая ранее одержала победу над Еленой Остапенко из Латвии.

Читать далее на сайте Матч ТВ

Российская теннисистка Павлюченкова вышла во второй круг Кубка Кремля

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась во второй круг Кубка Кремля, призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов. Во вторник Павлюченкова, получившая седьмой номер посева, в своем стартовом матче на турнире сломила сопротивление чешки Катерины Синяковой в трех сетах - 7:6 (7:2), 5:7, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 48 минут.

Читать далее на сайте Р-Спорт

Павлюченкова за 3 часа победила Синякову и сыграет с Янкович на Кубке Кремля

Россиянка Анастасия Павлюченкова (7) в первом круге турнира «ВТБ Кубок Кремля» оказалась сильнее чешки Катержины Синяковой (Q) со счётом 7:6 (7:2), 5:7, 7:5. Теннисистки провели на корте 2 часа 48 минут. Интересно, что обе участницы встречи реализовали по 9 брейк-пойнтов из 14.

Читать далее на сайте Чемпионат

Павлюченкова вышла во второй круг «Кубка Кремля» и сыграет с Янкович

Россиянка Анастасия Павлюченкова победила Катержину Синякову в первом круге "Кубка Кремля". …Москва Турнир WTA Кубок Кремля Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Первый круг ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия, 7) - Синякова (Чехия, Q) - 7:6 (7:2), 5:7, 7:5 Путинцева (Казахстан) - Цуренко (Украина, Q) - 6:3 отказ 2-го игрока

Москва. Анастасия Павлюченкова сломила сопротивление Катержины Синяковой

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова преодолела барьер первого раунда турнира в Москве, победив в трёх сетах чешку Катержину Синякову, - 7/6(2), 5/7, 7/5. Поединок продлился 2 часа 47 минут. 21-я ракетка мира, 25-летняя Анастасия, сделала девять брейков и три эйса, восемь раз ошибившись при подаче.

Читать далее на сайте GoTennis.ru

Кубок Кремля. Павлюченкова едва не проиграла в первом же круге

В матче первого круга 25-летняя теннисистка в трех сетах переиграла представительницу Чехии Катерину Синякову. В решающей партии россиянка уступала со счетом 0:3, но смогла переломить ход матча и вырвать победу - 7:6 (7:2), 5:7, 7:5. В следующем круге Павлюченкова, посеянная на турнире под 7-м номером, встретится с сербкой Еленой Янкович.

Читать далее на сайте СпортФакт

Павлюченкова обыграла Синякову и вышла во второй круг Кубка Кремля

Россиянка Анастасия Павлюченкова в матче первого круга Кубка Кремля обыграла представительницу Чехии Катерину Синякову со счетом 7:6 (7:2), 5:7, 7:5. Матч продолжался 2 часа 50 минут. Соперницей Павлюченковой в споре за выход в четвертьфинал станет сербская теннисистка Елена Янкович, ранее победившая Елену Остапенко из Латвии.

Читать далее на сайте Газета.Ru

Павлюченкова потратила на Синякову почти 3 часа

Россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла чешку Катерину Синякову в матче 1-го круга турнира WTA в Москве. …Во 2-м круге «Кубка Кремля» Павлюченкова сыграет с Еленой Янкович из Сербии.

Читать далее на сайте Sportbox.RU

Москва (WTA). Успехи Янкович и Павлюченковой, вылет Стрыцовой

Завершились матчи первого круга женского турнира на харде в помещении с призовым фондом $758,788.1-й раунд Елена Остапенко (Латвия) — Елена Янкович (Сербия) — 3:6, 3:6 Данка Ковинич (Черногория) — Юлия Гёргес (Германия) — 6:7 (3), 3:6 Екатерина Макарова (Россия) — Николь Гиббс (США) — 7:5, 6:1 Луция Шафаржова (Чехия) — Дарья Гаврилова (Австралия) — 2:6, 2:6 Ана Конюх (Хорватия) — Барбора Стрыцова (Чехия, 6) — 6:4, 1:6, 6:2 Ализе Корне (Франция) — Шелби Роджерс (США) — 7:6 (6), 6:3 Анастасия Павлюченкова (Россия, 7) — Катерина Синякова (Чехия) — 7:6 (2), 5:7, 7:5 Анастасия Севастова (Латвия) — Анна Блинкова (Россия) — 6:4, 1:6, 6:7 (10) Кристина Младенович (Франция) — Анна Калинская (Россия) — 6:4, 6:2

Читать далее на сайте Sportarena.com

В Москве против Янкович Остапенко ни разу не сумела выиграть свою подачу

Шестое поражение подряд терпит латвийская теннисистка Алена Остапенко на турнирах WTA. …В соперницы Остапенко (WTA, 43) досталась титулованная сербка Елена Янкович, ныне занимающая 37-ю строчку в рейтинге.

Читать далее на сайте DELFI (Латвия)

Янкович: если кто-то нарушает правила, то должен понести наказание

Сербка Елена Янкович прокомментировала свою победу в первом круге турнира «ВТБ Кубок Кремля» над представительницей Латвии Еленой Остапенко со счётом 6:3, 6:3 и призналась, что не хотела бы комментировать решение Спортивного арбитражного суда сократить срок дисквалификации россиянки Марии Шараповой с 2 лет до 15 месяцев. …Если кто-то нарушает правила, то должен понести наказание», — рассказала Янкович в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Шаховым.

Янкович победила Остапенко и может сыграть с Павлюченковой в Москве

Сербка Елена Янкович вышла во второй круг турнира «ВТБ Кубок Кремля», обыграв представительницу Латвии Елену Остапенко со счётом 6:3, 6:3. Бывшая первая ракетка мира 1 раз подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 9 из 15 брейк-пойнтов. …За выход в четвертьфинал Янкович поспорит с победительницей матча Анастасия Павлюченкова (Россия, 7) — Катержина Синякова (Чехия, Q).

Елена Остапенко уступила Елене Янкович на старте турнира ВТБ Кубок Кремля

Латвийская теннисистка Елена Остапенко проиграла в матче первого круга на турнире в Москве сербке Елене Янкович, - 3/6, 3/6. Встреча длилась 1 час 14 минут. За это время 19-летняя Остапенко, которая занимает 43-е место в мировом рейтинге, выполнила один эйс, совершила четыре двойные ошибки и оформила шесть брейков.

Янкович вышла во второй круг Кубка Кремля

Сербская теннисистка Елена Янкович обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко (6:3, 6:2) в матче первого круга Кубка Кремля. Во втором раунде соперницей Янкович может стать россиянка Анастасия Павлюченкова в случае своей победы над Катериной Синяковой из Чехии.

Янкович - во втором круге «Кубка Кремля»

Сербка Елена Янкович вышла во второй круг турнира ATP "Кубок Кремля", проходящего в Москве. …Москва (Россия) Турнир WTA "Кубок Кремля" Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Одиночный разряд Первый круг Янкович Е. (Сербия) - Остапенко (Латвия) - 6:3, 6:3

Макарова и Касаткина встретятся во втором круге «Кубка Кремля»

Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй круг Кубка Кремля, одержав победу над американкой Николь Гиббс (Q) со счетом 7:5, 6:1. За 1 час 22 минуты матча москвичка совершила 5 двойных ошибок и реализовала 8 из 9 брейк-пойнтов. …Следующей соперницей Макаровой будет ее соотечественница восьмая ракетка турнира Дарья Касаткина, которая накануне в своём матче первого круга обыграла швейцарку Белинду Бенчич со счётом 6:4, 6:1.

Аслан КАРАЦЕВ не смог выйти во второй круг «Кубка Кремля»

Россиянин Евгений Донской вышел во второй круг Кубка Кремля, призовой фонд которого превышает 717 тысяч долларов. Соперник российского теннисистка по первому кругу, соотечественник Аслан Карацев, отказался продолжать встречу во втором сете при счете 6:3, 5:1. За 1 час 2 минуты, проведенные на корте, Донской трижды подал навылет и сделал 4 брейка.

Павлюченкова вышла во второй круг Кубка Кремля и сыграет с Янкович

Анастасия Павлюченкова с трудом преодолела первый круг "Кубка Кремля". …В итоге победа все-таки осталась за россиянкой, которая очень эмоционально реагировала на свои неудачи и ошибки, - 7:6 (7:2), 5:7, 7:5. Отметим, что обе теннисистки реализовали по 9 брейк-пойнтов из 14.

Калинская и Первушина прошли во второй раунд Кубка Кремля в парах

Россиянки Анна Калинская и Олеся Первушина вышли во второй круг "Кубка Кремля"-2016 в парном разряде. …Москва (Россия) Турнир WTA "Кубок Кремля" Призовой фонд 758 788 долларов Закрытые корты, хард Парный разряд Первый круг КАЛИНСКАЯ/ПЕРВУШИНА (Россия, WC) - Морозова/МЕЛЬНИКОВА (Белоруссия/Россия) - 4:6, 6:2, 10:2

Беллуччи вышел во второй круг «ВТБ Кубка Кремля»

Бразилец Томас Беллуччи вышел во второй круг Кубка Кремля, обыграв представителя Турции Джема Илькеля со счетом 7:5, 6:1. За выход в четвертьфинал Беллуччи поспорит с победителем матча Андрей Кузнецов (Россия) - Гидо Пелья (Аргентина).

Кузнецов вышел во второй круг Кубка Кремля

Россиянин Андрей Кузнецов победил в матче первого раунда теннисного турнира Кубок Кремля, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов. …Во втором круге Кузнецов сыграет против бразильца Томаса Беллуччи.

Фоньини вышел во второй круг «Кубка Кремля»

Итальянец Фабио Фоньини вышел во второй круг турнира «ВТБ Кубок Кремля», обыграв литовца Ричардаса Беранкиса со счётом 6:1, 6:2. 29-летний уроженец Сан-Ремо совершил 1 двойную ошибку и реализовал 4 из 10 брейк-пойнтов. На счету Ричардаса 4 двойные ошибки и ни одного брейка.

Павлюченкова победила Севастову и вышла во второй круг турнира в Линце

Теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграв соперницу из Латвии вышла во второй круг турнира. Уроженка города Самары, теннисистка Анастасия Павлюченкова смогла выйти во второй круг турнира в Линце, обыграв «знакомую» соперницу из Латвии Анастасию Севатову со счетом 6:4, 6:1. Последний раз их встреча проходила в 2011 году.

Дзаламидзе и Кудерметова вышли во второй круг «Кубка Кремля»

Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимя Бабош в первом круге парного разряда «ВТБ Кубка Кремля» переиграли австралийку Анастасию Родионову и украинку Ольгу Савчук (4) со счётом 7:6 (7:4), 6:4. За выход в полуфинал Настя и Тимя поспорят либо с парагвайкой Вероникой Сепеде-Ройг и аргентинкой Марией Иригойен, либо с черногоркой Данкой Ковинич и полькой Пауло Каней. …Кубок Кремля.

Кузнецов проиграл Беллуччи во втором круге «ВТБ Кубка Кремля»

Российский теннисист Андрей Кузнецов после поражения во втором раунде Кубка Кремля заявил, что ему было неудобно играть против бразильца Томаса Беллуччи, которому подходит покрытие, уложенное на московском турнире. Кузнецов в четверг в матче второго раунда уступил Беллуччи со счетом 3:6, 6:3, 3:6. Беллуччи является финалистом Кубка Кремля 2012 года.

Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Токио

Россиянка Анастасия Павлюченкова (8) вышла во второй круг турнира в Токио. …За выход в четвертьфинал Павлюченкова поспорит с украинкой Элиной Свитолиной.

Павлюченкова проиграла Свитолиной во втором круге турнира в Токио

Испанка Гарбинье Мугуруса, во втором круге турнира в Токио обыгравшая латвийку Анастасию Севастову со счетом 6:3, 6:3, прокомментировала победу над теннисисткой, которой проиграла на US Open. …Свой последний матч я тоже провела против Севастовой и, наверное, в этот раз взяла реванш.

Медведев и Рублев вышли во второй круг «Кубка Кремля»

Российский теннисист Даниил Медведев заявил, что участие в квалификации Кубка Кремля 2016 года в одиночном разряде помогло ему адаптироваться к корту и уверенно выступить в первой встрече в рамках парного разряда. Андрей Рублев и Даниил Медведев вышли в четвертьфинал парного разряда Кубка Кремля-2016, одержав победу над соотечественниками Евгением Донским и Теймуразом Габашвили (6:2, 6:4). "Да, квалификация помогла, потому что я уже привык к корту за первые два матча, - заявил журналистам Медведев.

Блинкова отыграла 5 матчболов и победила Севастову на Кубке Кремля

Российская теннисистка Анна Блинкова со счетом 4:6, 6:1, 7:6 (12:10) обыграла представительницу Латвии Анастасию Севастову и вышла во второй круг Кубка Кремля. В следующем раунде Блинкова, пробившаяся в основную сетку турнира через квалификацию, встретится с хорваткой Аной Конюх, которая в своем матче первого круга была сильнее Барбары Стрыцовой из Чехии (6:4, 1:6, 6:2). В мужском парном разряде россияне Константин Кравчук и Андрей Кузнецов также пробились во второй круг турнира, обыграв представителей Нидерландов Уэса Колхофа и Матве Мидделкопа со счетом 7:5, 3:6, 10:6. Россиянка Анна Калинская не смогла пробиться во второй круг, проиграв француженке Кристине Младенович со счетом 4:6, 2:6. "ВТБ Кубок Кремля" проходит в спорткомплексе "Олимпийский", общий призовой фонд турнира составляет $1,551 млн.

Определилась соперница Кузнецовой по четвертьфиналу Кубка Кремля

Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел во второй круг Кубка Кремля, победив аргентинца Гидо Пелью. Матч завершился со счетом 6:3, 5:7, 6:2 в пользу россиянина, "посеянного" на турнире под восьмым номером.

Касаткина переиграла Макарову во втором круге Кубка Кремля

На теннисном Кубке Кремля завершили борьбу в первом же круге Олимпийские чемпионки Рио в парном разряде россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова. …А сегодня Макарова уступила Касаткиной уже в одиночном разряде 4:6, 1:6. В четвертьфинал Кубка Кремля пробилась действующая чемпионка турнира, наша Светлана Кузнецова.